Папиллярная карцинома щитовидной железы
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне в середине марта проведена операция по удалению щитовидной железы с лимфоузлами, по результатам гистологии подтвердился первоначальный диагноз - папиллярная карцинома правой доли щитовидной железы, в исследуемых лимфотических узлах опухолевого роста не наблюдается М8343/3
Нужен ли радиойод? Какие прогнозы? Спасибо
1 ответ
Добрый день, Мария! Прикрепите полное гистологическое описание.