Папилломы наверное

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не знаю что такое появилось у меня в анальном отверстии. Иногда сильно чешется, иногда все нормально, похожи на папилломы наверное. До этого думал геморой ставил свечи релиф. Курс был 7 дней зуд прошел а вот такое ощущение эти папилломы выросли. Подскажите что делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 июня 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-08 17:06
Здравствуйте, визуально склоняюсь к анальным бахромам, лечение только оперативное.
Платная консультация
Михаил 2020-06-12 16:40
Что за такое? От чего оно появляется?