Папилломы на ножке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста рядом с шеей лет 5 назад появилась папилЛома на ножке. Она меня не беспокоит, но одеждой бывает задену. Нужно ли её удалять или лучше не надо? Опасно ли такое образование?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

3 ответа

Добрый день. Даное образование не опасно. Но учитывая частое травмирование лучше удалить.
ольга 2019-08-23 06:55
Извините пожалуйста за беспокойство. Позавчера задела её молнией, а вчера мне кажется был гной. К хирургу записана через неделю. Что делать?
Обработайте хлоргексидином или горостеном, а потом бетадином. Так можно обрабатывать ннсколько дней до заживления.