Папилломы и планирование
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Заключение врача: папиломы промежности, врач прописала эпиген спрей во влагалище и на вульву 2 раза в день, и через месяц на осмотр. Она знает что мы сейчас планируем и пытаемся зачать ребеночка. Мой вопрос такой, стоит ли эпиген спрей прыскать во влагалище и не влияет ли это на спермотозоиды?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Во влагалище лучше не вводить. Если папилломы на коже, то обрабатывайте только ее