Папилломатозный невус травмирован

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста на сколько опасен папилломатозный невус, если он был травмирован и сегодня его удалили херургически очень переживаю, на гистологию сдали
Теги: папиломатозный невус
Категория: Онколог
Добавлен: 15 октября 2020 года

7 ответов

Юлия 2020-10-16 12:04
Здравствуйте скажите пожалуйста а гистология это достоверные результат?
Юлия 2020-10-17 10:17
А скажите после удаления возможен рецидив на этом месте?
Юлия 2020-10-17 12:21
А скажите пожалуйста мне получается удалили родинку хирургическим путем а рядом было удаление папиллом азотом и вот где было удалино азотом были светлые пятна сейчас стали коричневые это нормально вообще, на фото сейчас светлые
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-17 15:03
Ваши вопросы никаким образом не относятся к онкологии. Это доброкачественные образования и в помощи онколога Вы не нуждаетесь.
Задавайте вопросы профильному специалисту - хирургу.
До свидания. Всего хорошего.