Папиллома в горле

Спрашивает: Georgy
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в горле уже около года, может и больше присутствует папиллома, как я понял. Она не мешает, я ее не ощущаю, в общем дискомфорта она мне не приносит. Всё бы ничего, только вот сейчася обнаружил на ней пятнышко чтоли, или это родинка? Не могу понять и очень беспокоюсь за это. Уважаемые специалисты, что это такое, и опасно ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Это петехиальное кровоизлияние. Вероятно была травматизация данной области. рекомендовано
наблюдение за данной областью. Если через 3 дня ничего не изменится - очный осмотр лор врача