Папиллома в горле

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 3 недели назад я заболела. Спустя пару дней появился волдырь в горле. Симптомы заболевания прошли, а волдырь нет. Сегодня была у ЛОР врача на осмотре. Сначала он сказал, что это киста и её надо вскрыть. Вскрыть иглой не удалось, пинцетом убрать тоже. Он сказал, что это папиллома. Сначала она была красная, сейчас начала белеть (до этого тоже была белая). Прилагаю фото трехнедельной давности.
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

А в чём ваш вопрос?

Да, не исключено, что это папиллома.
Нужна консультация онколога.
Дарья 2021-05-07 17:23
Вопрос в том, не навредил ли врач своими манипуляциями и можно ли было протыкать, если это возможно папиллома?
Нет, ничего страшного, даже если это и папиллома.