Папиллома на миндалине
Спрашивает: olenka47doma
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, заболело горло. Впервые фонариком стала его внимательно осматривать и на правой миндалине при произношении ААА обнаружила такой отросток/папиллому. Что это? Позвонила Лору, он сказал что с папилломами обращаться к онкологу! Господи, очень боюсь, что мне с этим делать, подскажите пожалуйста
2 ответа
Добрый день. Это образование не похоже на папилому. Возможно у Вас такая структура миндалин. Вам следует обратиться к ЛОРу на очную консультацию. При потребности сделать биопсию даного участка.
olenka47doma 2018-08-28 22:57
Спасибо большое! Сегодня Лор с вашего сайта тоже сказала что больше похоже на строение миндалин. Ещё раз большое вам спасибо!