Папиллома на глазу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, постоянно наращиваю Ресницы и немевши никогда проблем) сегодня обнаружила на верхнем веке с одной стороны образование похожее на папилломку (что делать как лечить? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если она мешает вам, то ее можно спокойно удалить лазером. Лучше обратиться в платную клинику, так будет гараздо быстрее, без анализов и нервов. А по деньгам не очень дорого.