Папиллома на слизистой глаза
Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось какое-то новообразование на слизистой нижнего века. Никак не беспокоит, глазу не мешает, но понимаю, что надо лечить и удалять. Хотелось бы услышать предположения что это может быть а самое главное к какому врачу обращаться - офтальмологу или дерматологу? И возможно ли это удалить со слизистой?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Если на слизистой, то точно к офтальмологу. Чтобы определить, что это, и рекомендовать план действий, нужно увидеть хотя-бы на фото.