Папиллома анус
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня обнаружилась папиллома в области анальногоотверстия, снаружи. Врач-проктолог сказала, что можно просто удалить и все, анализы сдавать не нужно, только еслигистологию папмлломы сделать. Сказала, что это ничего неозеачает, что папиллома прявилась именно в этом месте. Вируса папилломы человека онкогенных типов у меня нет, сдавала уже. Скажите, пожалуйста, такая локализация папмлломы говорит о чем то нехорошем?
1 ответ
Добрый день, локализация действительно ни о чем не говорит. Важен тип вируса который вызывет папиллому.