Папиллома анус

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня обнаружилась папиллома в области анальногоотверстия, снаружи. Врач-проктолог сказала, что можно просто удалить и все, анализы сдавать не нужно, только еслигистологию папмлломы сделать. Сказала, что это ничего неозеачает, что папиллома прявилась именно в этом месте. Вируса папилломы человека онкогенных типов у меня нет, сдавала уже. Скажите, пожалуйста, такая локализация папмлломы говорит о чем то нехорошем?
Теги: красный анус у ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-08 22:23
Добрый день, локализация действительно ни о чем не говорит. Важен тип вируса который вызывет папиллому.