Папиллома?
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, при осмотре врачом терапевтом выявлено образование за правой миндалиной, лимфоузлы не увеличены, горло не болит. Иногда бывает осиплость голоса. Рекомендовано обратиться на приём к лору, в ближайшее время попасть к данному специалисту не получиться. Вопрос что это может быть? Чем лечить?
1 ответ
Здравствуйте. По фото трудно что-то различить. Да, действительно нужно обратиться к ЛОРу.