Папиллома?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день! В конце декабря заметила коричневые выделения из одного потока при надавливание, примерно через месяц, четыре дня были капли крови (тёмного цвета). Последний месяц прозрачно-зелёные. Ничего не болит, не беспокоит. Сделали УЗИ: Кожа 2мм, не изменена. Премаммарная клетчатка N. Фиброгландулярная ткань неоднородной ячеистой структуры, повышенной эхогенность, толщиной до 1,4см. С обеих сторон единичные мелкие кисты до 0,3-0,5см. Протоки до 0,2см. Слева под соском (не разобрать слово) проток шириной до 0,35см протяжённость до 1,2см с неоднородным гипоэхогенным содержимым в котором визуализируется гиперэхогенное образование до 1,5мм аваскулярное в режиме ЦДК. Заключение: внутрипротоковое образование левой мж. Единичные мелкие кисты обеих желез. . Подскажите пожалуйста, это папиллома? Врач порекомендовал сделать мазок, а я забыла спросить, как быть, если выделения из мж не регулярные, приеду к врачу, а анализ взять не получится. Заранее, спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-03-04 10:47
Здравствуйте! Да похоже на памиллому. Придется выдавливать капельку