ПАП- цитология

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, подскажите, как поступить правильно. Нахожусь в климаксе, хотя месячные редко ещё приходят, гинеколог говорит, что это АМК, брали пайпель- биопсию, по ней все ок, но сейчас сдала ПАП-тест и сникла, первый раз за все годы такая ситуация, ВПЧ- отр, кольпоскопия прилагаю. Как правильно поступить дальше, я в отчаянии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-26 15:58
Здравствуйте. Сдать анализы на инфекции
Платная консультация
Елена 2021-06-26 16:50
К сожалению, вот прямо сейчас пришёл ответ и я в отчаянии, плохой анализ
Елена 2021-06-26 16:51
Елена 2021-06-26 16:53
Плюс я лечу сейчас и кишечный дисбактериоз
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-26 16:57
Нарушения флоры, энтерококк, клебсиелла, кишечная палочка. Необходимо лечение
Платная консультация
Елена 2021-06-26 16:59
Это очень опасно, никогда с таким не сталкивалась, а тут прямо все сразу навалилось
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-26 17:02
Это несмертельно, но требует обязательного лечения. Для назначения при необходимости обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova.pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2021-06-26 17:07
Огромное спасибо! Обязательно напишу Вам)