Как правильно поступить?
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли одновременно упротреблять препарат Ярина в сочетании с Зодаком, просто аллергические проявления терпеть нет силы, или Зодак понизить функции Ярина, умоляю подскажите
2 ответа
Здравствуйте. Исследования с этим препаратом не проводились. Потому рекомендации общие для всех - принимать можно - за 2-3 часа до приема КОК