Панкреатит болезнь поджелудочной

Спрашивает: ДМИТРИЙ ТОРГОВ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна у меня вопрос сегодня сделал узи брюшной полости печень увеличена поджелудочная железа изменена воспаленная диффузная изменение панкреатит хронический желудок воспаленный анализы проходили амилаза увеличенная билирубин увеличен сахар 23,5 подскажите что делать расскажите поподробней пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-01-30 11:53
Дмитрий! При сахаре 23.5 немедленное обращение к врачу эндокринологу. Норма до 6.0. и ни какокго лечения дома пока не нормализуются сахара. Делайте звонок в ССМП.