Паника сердца

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, месяц ждала своей очереди у кардиолога сегодня пришла а она заболела вот хочу чтоб вы мне поиогли если разберёт почерк фото приложу, отправили на ЭКГ после ковида на диспансерищации, вроде бы так ничего не беспокоит были панические атаки именно после ковида сейчас вроде все в норме посмотрите пожалуйста ЭКГ поясните все ли там нормально или нет, может надо пройти УЗИ сердца, ещё у меня узел на щит железе, щитовидка в норме, заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

11 ответов

Здравствуйте саму ЭКГ можете сюда приложить?
Платная консультация
Жанна 2022-02-22 13:52
Да сейчас приложу
Жанна 2022-02-22 13:54
Жанна 2022-02-22 13:55
И вот ещё
Жанна 2022-02-22 13:58
Вот ещё продолжение
Жанна 2022-02-22 13:59
Видно плоховато может поможете мне скажите что и почему и что можно попить лекарства пожалуйста
Жанна посмотрела есть некоторые отклонения по ЭКГ, рекомендую вам сделать узи сердца и сдайте кровь на ТТГ, гемоглобин и ферритин
Платная консультация
Жанна 2022-02-22 15:35
Спасибо!
Жанна 2022-07-21 11:08
Вот результаты УЗИ подскажите как там жить можно) может что-то пропить надо? Заранее благодарна вам