Панические атаки, страхи, нервозность, фобии

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начались па. Сначала получилось их контролировать, сейчас же они происходят постоянно. Проявляется это учащенным сердцебиением, потливостью, чувством нехватки воздуха, и страхом смерти. Постепенно беру ситуацию в свои руки начинаю думать, что все это всд и постепенно приходит все в норму. Также в такие моменты боюсь потерять контроль над собой. Будьте добры помогите.
Категория: Психолог
Добавлен: 23 августа 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-08-23 16:35
Здравствуйте, Лана.
Как Вы лечили свои панические атаки? Была ли в лечении психотерапия?
Данным состоянием занимается врач-психотерапевт. Но заочно данный вопрос не решить.