Панические атаки, лекарства не помогают

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вот уже 4 месяца принимаю лекарства. Диагноз генерализированное тревожное расстройство. Но не проходят панические атаки. Стараюсь взять себя в руки. Не знаю почему, но не могу избавиться от мысли, что со мной может что-то случиться. Боюсь лишний раз на улицу выйти. Очень тяжело и страшно. Скажите пожалуйста, что делать в таких ситуациях Сидит внутри какой то страх. В июле проходила полное обследование. Все в норме. Я читала, что надо много ходить. Но не могу себя заставить. Стыдно признаться даже к гадалке обратилась. Она, естественно, нашла сильную порчу. Теперь меня достаёт своими звонками и угрозами. Приобрела еще одну головную боль. Заблокировала ее. Вот такая моя история. А панические атаки лечатся?
Категория: Трихолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-11-25 09:11
Доброе утро, вопрос не к тому специалисту, трихолог заниматься проблемами волос