Панические атаки или спазмы какие то

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, утром на работе ни с того ни с сего мне стало плохо. Начала голова кружиться. Мерию давление, немного повышено(120 на 80, при моем 90 на 60). ухожу домой. По дороге иду и понимаю, что мне тяжело дышать, давит грудь. Звоню в такси, еду в больницу. По дороге немеют и колят руки, ноги, рот, живот, говорить не могу, предобморочное состояние. Кое как дошла до приёмного покоя. Думали инсульт. Отвезли меня на кт и на экг, взяли кровь из пальца. Все анализы в норме. Сказали, что это панические атаки. Подскажите пожалуйста, что это было со мной. Может это какой то спазм сосудов?
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 января 2022 года

9 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-18 15:41
Здравствуйте, Наталия!

Посмотрите информацию - http://pobedi-problemu.ru/kk/

Не об этой ли проблеме идёт речь?
Платная консультация
Наталия 2022-01-18 21:38
Да, об этом ужасе
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-18 21:46
В таком случае, Ваш врач- психотерапевт.

Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом.

Это можно очно или удалённо он-лайн.
Платная консультация
Наталия 2022-01-18 21:55
Спасибо большое, будем искать врача. Так жить тяжко.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-19 04:50

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.
Платная консультация
Наталия 2022-01-19 15:46
Здравствуйте. Вчера писала Вам про панические атаки, сегодня сходила к психиатру, она мне выписала вальпарин хр 300 2р в день по 1 таблетке. Скажите, это хороший препарат?
Просто я так боюсь новых препаратов, по причине того, что в ноябре у нас была авария, я получила лёгкое сотрясение и травматолог выписал мне диакарб, у меня упало сильно давление, при моем нормальном 90на60, еле откачали и теперь страшно пить незнакомое что то.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-19 15:58
Здравствуйте!

И это всё лечение тревоги?
Платная консультация
Наталия 2022-01-19 18:12
Эти таблетки, фенозепам 1/2 при приступе под язык, магнелис по 1т 3р в день и пентовит
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-19 18:23
Я не могу согласиться с такими назначениями.