Панические атаки и бессонница

Спрашивает: Элли76
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не могли бы Вы мне посоветовать какое нибудь хорошее сильное седативное, которое можно купить в аптеке без рецепта? В последнее время мучают панические атаки по ночам, а в течении дня тахикардия и ощутимый невроз. Не могу нормально спать, мучаюсь от частой бессонницы. Раньше принимала Атаракс, он помогал хорошо, но сейчас, к сожалению, временно нет возможности снова выписать на него рецепт.
Буду очень признательна за помощь и подсказку!
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 июля 2020 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-21 21:35
Можно попробовать имован. Снотворное назначают на 5-10 дней. При более длительном приеме формируется психологическая зависимость. Тогда при прекращении приема препарата отмечается сильный дискомфорт.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-22 09:46
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!