Паническая атака и экг

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: АИТ, эндометриоз, гастрит (эзофагит под вопросом)
Здравствуйте, беспокоят ночные Панические атаки, живу в хроническом стрессе! Бесит малейший звук! Нормальное ли ЭКГ? Нужно ли проходить экг под нагрузкой или эхокг?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?