Паневмания
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте у меня муж неделю назад попал в больницу в реанимацию, уже неделя прошла его ещё не переводят в палату анализы хорошие, мрт головы хорошо, ну пока не может без кислорода он под трубкой лежит, состояние тяжёлое среднее, скажите сколько его там могут продержать, или это уже все конец, ковида нет славу богу
Категория: COVID-19
Добавлен: 17 октября 2022 года

10 ответов
Вместе с Вами надеюсь, что функция дыхания восстановится.
ирина юрьевна 2022-10-17 22:16
Уже 7 дней арошло, врачи говорят пюанализы нормально, только без кислорода не может еще
Если пневмония большая, нет вакцинации и резервы снижены нужен месяц и даже более для восстановления дыхания
ирина юрьевна 2022-10-18 08:09
Это в реанимации он месяц будет?
Все зависит от клинической картины и анализов. Что с массой тела?
ирина юрьевна 2022-10-18 09:39
Анализы хорошие, мрт головы тоже хорошо, сказали состояние тяжёлое среднее , и что в палату рано ещё не может без кислорода, масса тела 75кг
Голова здесь второстепенное место. Все вопросы по лёгким и сосудам
ирина юрьевна 2022-10-18 12:35
Лёгкие приходят в норму но без кислорода не может пока
ирина юрьевна 2022-10-18 15:08
И почему если он лежит под кислородом трубки его нельзя перевести в палату
Как именно я могу ответить на Ваш вопрос не видя ни анализов, ни, человека, ни рентгена? Задумайтесь над этим, милая женщина! Хрустальный шар сломался буквально вчера.