Память растерянность, рассеяность
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, помогите пож. Страдаю памятью, даже перед коллегами не удобно, могу забыть то что невозможно забыть, как будто голова пустая становиться и не могу даже думать о чем то, опухоли нет, показывает только что травмы головы были, когда-то лечила головные боли, будто ножом по мозгу пилят, такое было, но слава богу вылечилась, но сейчас память вообще страдает, скажите чем можно лечиться?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Татьяна доброго часа,
Вам нужен осиотр невролога и тестирование когнитивных функций
Следует выяснить какоц вид памяти страдает, есть ли еще какие -то когнитивные нарушения, исключить органическую патологию и только после этого можно назначить адекватное лечение
Всех благ!