Пальцы, сперма, нервы

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
С девушкой ~4-6 недель тому назад был петтинг. Она довела меня до конца(в рот ей по итогу попало) , на члене возможно была сперма, а я пальцами максимально глубоко вошёл в неё. С тех пор её подташнивает и она стала как взяла, что её очень сильно беспокоит(вроде, спермы на моих пальцах не было). Сдала ХГЧ: <1.2, но говорит что ей хуже и тошнить стало.
Скажите, пожалуйста:
1) Она накручивает себя?
2) спустя 2 недели бы беременность показало?
3) возможно ли так забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2021 года

5 ответов

Михаил 2021-05-14 19:37
Цикл у неё нерегулярный, говорит что живот стал болеть и её тошнит. Когда овуляция тоже сказать сложно. Могла ли всё таки быть беременность, а ХГЧ сдан рано?
Михаил 2021-05-17 19:21
Сам анализ был сдан спустя 2 недели от петтинг. Хотелось бы разобраться есть ли беременность, простите, если трачу ваше время
(Дополняю т. к забыл)
Михаил 2021-05-18 20:51
Добрый день!
То есть даже если я трогал член пальцами и на них могла остаться сперма, а они коснулись матки, то беременность исключена полностью? Правильно ли я понимаю что беременность может быть только при половом акте?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-22 21:56
Так как вы описываете сперматозоиды до матки не могли дойти.