"ПА", ХГЧ, плохое самочувствие

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
Недели с 3-4 тому назад был петтинг (молодой человек вошёл внутрь пальцами, но перед этим кончил мне в рот). С тех пор стала плохо себя чувствовать: перепады настроения, странные вкусы в еде и месячные из обильных стали мазней уже дне на 3-4. Я не знаю что и думать, спустя 2 недели от "ПА " сдала ХГЧ, были сомнения, вдруг что-то осталось на пальце и могло войти внутрь, но ХГЧ оказалось <1.2 при интервале в 5.
Скажите, пожалуйста:
1) Правильно ли я понимаю что беременности быть не могло? (Спустя 2 недели ХГЧ бы её показало, просто я читала на сайте, что спустя 2 недели уже покажет)
2) Если не беременность, то что лучше сделать, чтобы восстановить всё в норму?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-05 19:54
Добрый вечер, 1) да, все верно; 2) пропить таб. Циклодинон 2-3 мес.