ПА, сперма, беременность (?)
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор!
Простите, что занимаю ваше время и понимаю то, что нагрузки у вас и так много, но буду благодарна если ответите. С молодым человеком был ПА, он кончил внутрь, но с тех пор что-то пошло не так: появилось вздутие живота, стало тянуть на несочетаемые между собой и вместе продукты. Слегка подташнивает, живот как растёт по ощущениям, КД были, но они сменили интенсивно на более скудные. Сдала ХГЧ спустя 2 недели: <1.00 при интервале в
4 ответа
Рита 2021-05-11 21:33
<5. Сейчас же ощущение того, как подташнивает и мутит. Скажите, пожалуйста:
1) могло ли ХГЧ ошибиться?
2) есть ли смысл пересдавать тест/анализ?
3) могли ли месячные так измениться из-за беременности? (Раньше были очень обильные)
1) могло ли ХГЧ ошибиться?
Добрый день, 1) нет; 2) нет, не нужно; 3) не могли.
Рита 2021-05-13 21:21
Благодарю за ответ.
Живот с каждым днем по ощущениям как больше вздувается и тошнота стала всё чаще беспокоить+ ощущения как что-то толкается внутри. Скажите, пожалуйста:
1) Может ли что-то повлиять на результат ХГЧ? (Мог ли быть ложноотрицательный спустя 2 недели)
2) Если не беременность, то стоит ли идти к гинекологу и проходить обследования?
1) нет, не может;
2) да, нужно будет попасть к врачу.