Пальцы гипократа

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могли бы вы меня проконсультировать, в последнее время стал замечать что ногти стали де формироваться и напоминаю пальцы гипократа, так ли это, фото прилагаю, а то начитался в интернете, похожи или нет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-15 08:45
Добрый день.

Ваши дистилльные фаланги не похоже на "пальцы Гиппократа". Просто немного расширена ногтевые фаланги.

Ничего страшного я не вижу.

С уважением.