Пальпация боль

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такие проблемы. Лежа при пальпации болит низ живота слева а когда трогаешь правый бок на таком же уровне отдает в лево все равно. Иногда бывают резкие боли которые быстро заканчиваются. При этом есть выделения бело слизистые как желе или такие же но оочень водянистые. Есть зуд который в основном с утра. Помогите что это?
Я девственница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-06 17:17
Добрый вечер, предположительно у Вас воспаление придатков, стоит сделать УЗИ ОМТ.
Вероника 2020-08-06 17:34
Спасибо вам. Так же есть еще одина жалоба боли в той же левой облости при мочеиспускании. Забыла написать.
Это не меняет дело все тот же предположительный диагноз?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-13 01:24
Нужно дополнительно будет сдать общий анализ мочи.