Палец после ПА в анал

Спрашивает: Алина Иванова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Еще у меня уже вротой год где то идут выделения из влагалища с неприятным запахом.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мы занимались с парнем ПА. после он быстро вытащил и кончил в попу. Может быть сперма потекла на половые губы. Но я сразу встала сходила в туалет и помылась с мылом. Потом часа через два палец мой был в попе. Куда кончал парень. Затем во влагалище. Остатки спермы могли же попасть через палец? Можно ли забеременеть? Еще после ПА я немного сходила по большому в туалет. Но все равно боюсь что остатки спермы попали мне внутрь. Спасибо.
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-23 19:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.