Сперматозоиды в уретре

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на пару вопросов:
1. Если парень один раз кончил, а после этого сходил по маленькому в туалет, то в его половом органе не останется спермы?
2. Если нет, то сколько сперматозоиды там должны еще жить?
3. Во время второго секса подряд прошлая сперма выделяется со смазкой, или если пописать то нет?
Теги: есть ли сперма в уретре, сперма в уретре
Добавлен: 12 августа 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-13 11:10
Это все не имеет практического значения, т. к. беременность не наступит.
Платная консультация
Нина 2017-08-13 11:12
Но все же, если после эякуляции сходить в туалет по маленькому, там останется сперма или ее абсолютно не будет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-13 12:15
Единичные сперматозоиды могут быть, но это не важно.