Не получается сходить в туалет по маленькому

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста! Мой парень в армии сейчас, у него нет возможности сходить к врачу. Сегодня позвонил мне и сказал, что захотел сходить в туалет по маленькому, но ничего не получилось. Что это может быть? Дело в том. Что они сейчас в поле, там купаются раз в неделю, бельё стирают тоже очень редко. Проблем со здоровьем у него не было (в этой сфере) Болей никаких нет, зуда тоже. Кто-то из парней ему сказал, что у него так же. Выдвинул своё предположение, что там чай мочегонный, а в туалет не получается сходить потому что все в пот уходит, там жара в поле 38. возможно такое? Спасибо
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-04 20:46
Нет, через пот вся жидкостного не может уйти. Нужно обратиться к санинструктору и врачу