Палец ноет, сильно хромаю, срастется ли палец и как долго?

Спрашивает: Яна Вольская
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сломала палец на ноге. Травматолог ничего к объяснил толком, убежал, кроме того что к меня сломана фаланга ничего не сказал. Подскажите, пожалуйста, у меня перелом со смещением? Как долго это восстанавливать. Что делать. У меня сейчас лангета, я наступаю на пятку, хожу по минимуму, можно ли вообще ходить.
К платному врачу записалась, приём только через пять дней
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-29 17:26
Здравствуйте! Перелом без смещения. Если нога будет в гипсе, то проблем не будет. Срок около 5 недель. Через неделю контроль