Палец, кольцо, аллергия

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, носила серебряное кольцо постоянно, в один момент начала чувствовать что палец покраснел и немного напух, кое как сняла колечко. И уже больше недели покраснения не сходят, палец стал чуть больше, не болит. Подскажите пожалуйста что это может быть? Фото прилагается. Спасибо заранее!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 ноября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-11-27 11:49
Алена! Вам следует проверить сахар крови. Палец смазывайте 2 раза в день раствором Бетадин. Пройдите очный осмотр у врача хирурга в поликлинике, после получения результата на сахар.