Паксил, терафлю, парацетамол

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, заболела, температура поднимается до 39.5, пью ТераФлю второй день, сбивается до 38-38.4, через какое то время опять поднимается. Кроме температуры никаких признаков заболевания нет.
Принимаю паксил. Подскажите какие жаропонижающие можно мне пить. Можно ли пить Кагоцел?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 августа 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-27 22:31
Здравствуйте, Анна.
Да, можно. Противовирусные и противовоспалительные препараты пьются непродолжительным курсом. Ничего страшного не будет.