Паксил и другие препараты

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиоридит.
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь пью паксил уже год, заболела гайморит, врач назначил антибиотик Вильпрафен или Амоксиклав, Полидекса, Синупрет, Лоратадин. Переживаю можно ли все эти препараты принимать с паксилом. Спасибо, заранее.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-12-15 14:58
Здравствуйте, Оля.
Паксил способен снизить действие Лоратадина. Остальные перечисленные препараты прекрасно совместимы с данным антидепрессантом. Скорейшего Вам выздоровления!