Паховые лимфоузлы норма

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я очень худая при росте 167 вешу 47 кг, нащупываюсь постоянно у себя лимфоузлы в виде горошен в паху, на узи была сказали что все без отклонений, но ни у кого из моих знакомых они не нащупываются, обследование проходила по гинекологии, почки в норме, единственное после родов постоянно анализы крови не очень, это норма что я из нащупываю?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 октября 2021 года

5 ответов

Добрый день. Лимфоузлы могут прощупываться в норме. В анализах крови повышены лейкоциты, что может говорить о хронической инфекции.
Анна 2021-10-18 03:22
Спасибо
Анна 2021-10-18 08:21
Юлия Владимировна простите, я когда в мостик встаю у меня в паху такие шишечки на узи сказали что это связки, но ни у кого из своих знакомых не наблюдала такого, посмотрите, я переживаю действительно ли это связки
Анна 2021-10-18 14:07
Я сделала кт огк там все в норме, увеличенных лимфоузлов нет, кт отличается от пэт кт, я могу быть уверена что у меня нет лимфомы, очень боюсь
У Вас нет лимфомы. Не переживайте. На КТ при лимфоме также видны изменённые лимфоузлы при их наличии. Если при проведении КТ ничего подозрительного не обнаружили, то оснований для беспокойства нет.