Паховые лимфоузлы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не знаю нужно ли идти на прием или это нормально. Я очень худая и заметила, что в паху прощупываются по одному лимфоузлу с каждой стороны, они маленькие, подвижные, не болят.
1. Должны ли в паху прощупываться лимфоузлы?
2. Правый лимфоузел кажется чуть повыше и чуть потверже, нормально ли это или они должны быть одинаковые?
Теги: паховый лимфо узел
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-06 09:09
Здравствуйте! Возможно, у вас был воспалительный процесс, и остались лимфоузлы увеличены