Паховая грыжа, реабилитация

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я женщина. Удалили паховую грыжу 5 дней назад в другой стране. Была спинальная анестезия и соответственно разрез брюшной полости. До сих пор онемение одной из половых губ а так же на на ней появились синяки (пару дней назад не видела). Опасно ли это? Голова немного кружится. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 мая 2024 года

3 ответа

Онемение одной из половых губ а так же на на ней появились синяки с той стороны, где удаляли грыжу?
Платная консультация
Выложите, пожалуйста, фото промежности. . Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами возможно это принесет определенную ясность в диагностике указанных вами изменений и для дальнейшего назначений лечения. Учитывая деликатность вопроса лучше фото выложить не на этом сайте для публичного осмотра, а на +380674879060 (telegram/viber/watsapp). где сообщения защищены сквозным шифрованием
Платная консультация
В области пахового канала проходит бедренно-половой нерв,

его генитальная ветвь обеспечивает чувствительность больших половых губ и частей вульвы

Опасно ли это? Как знать если пропадет чувствительность половых органов