Прыщ на малой губе лопнул во внутрь

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Онкология. Состояние после тотальной гастрэктомии и лимфодиссекции.
Добрый день! У меня катастрофа. У меня в последнее время на малых половых губах выскакивают фурункулы. И вот сегодня, при пальпации его я случайно переборщила и надавила на почти созревший фурункул (тоже на половой губе), и кажется он лопнул во внутрь. Что делать? Бить тревогу? Я никогда не давила там ничего, а теперь до смерти боюсь возможного заражения крови.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 мая 2024 года

1 ответ

Для начала выложите, пожалуйста, фото наружных половых органов. Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами возможно это принесет определенную ясность для дальнейшего назначений лечения. Учитывая деликатность вопроса лучше фото выложить не на этом сайте для публичного осмотра, а на +380674879060 (telegram/viber/watsapp). где сообщения защищены сквозным шифрованием