Маленький прыщик на малой губе

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на малой половой губе появился маленький прыщик, не болит, никак не тревожит
Только что вылечилась от молочницы, до этого был герпес на губе
Переживаю этот прыщик может быть симптомом ВИЧа? Нужно сдавать анализ? Половой партнер один, у него тест отриц и мы предохраняемся, но если же другие варианты заразиться им
В этот году вылазили фурункулы или закупоривались железы, мазала Вишневского, все проходило
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2022 года

3 ответа

Александра 2022-10-24 15:44
Здравствуйте.
Прикрепите фото
Евгения 2022-10-24 22:24
Спасибо за ответ! Про что писала отметила на фото
Еще заметила какие-то белые точки, чуть выше отмеченного места на обоих сторонах.
. Если надавить выходит чуть белое вещество, это норма?
Александра 2022-10-27 11:50
Здравствуйте.
По этой фотографии крайне сложно сказать.
Где у Вас были фурункулы, о которых Вы писали ранее?
Нет, белое ничего выходить не должно. Но и давить в этих местах ничего не нужно.