Паховая грыжа, альтернативное лечение

Спрашивает: dosaafvolga@list.ru
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Добрый день. Мне 58 лет. Паховая грыжа появилась. 2 года назад делали операцию по удалению части легкого (пневмофибра) 2 месяца назад было сильное носовое кровотечение. (до потери сознания) много крови потерял. Хирург отказывается делать операцию по удалению грыжи по этим причинам. Говорит нужно какое то согласие торакального хирурга, который делал операцию раньше. Тот не берет ответственность. Что можно сделать?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, данные аргументы не являются противопоказанием для оперативного лечения по поводу паховой грыжи.