Паховая эпидермофития - могу ли заразиться?
Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у моего парня возможно паховая эпидермофития. (Вылезают два пятна по краям лобка, на них корочка, но они не чешутся и не болят, не разрастаются. Раньше выписывали Флуцинар, он помогает.). Возникли проблемы с половой жизнью, так как я боюсь заниматься с ним сексом из-за боязни заразиться. Что делать? Можно ли заниматься сексом с презервативом? (Бедром буду касаться этих пятен). Они проходят на пару дней, а потом вылезают снова и так бесконечно. Могу ли я заразиться?
3 ответа
Здравствуйте, Валерия!
Он делал соскоб на патологический грибок?
Флуцинар - не подходит для лечения!
Возможно у него другой диагноз.
Именно паховая дерматофития - заразна.
Флуцинар - не подходит для лечения!
Возможно у него другой диагноз.
Именно паховая дерматофития - заразна.
Екатерина 2019-11-30 09:29
Здравствуйте ещё раз. От флуцинара всё проходит, и им он пользовался очень давно, к врачу записался, но через три недели ближайший приём. Не знаем, бояться ли заразиться
Флуцинар смазывает картину, при отмене рецидив. Он не излечивает грибок. Это гормон!
Перед соскобом ничем не мажьте 4-5 дней и не мочите для достоверности результатов!