Паховая эпидермофития
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня паховая Паховая эпидермофития уже где то 5 месяцев и недавно где-то неделю назад на головке члена тоже образовалось красное пятно все началось с грибка на ногте 1 ноготь был на 13 поражен грибком. Сейчас ноготь лечу перекисью раз в день. Подскажите лечение
Категория: Дерматолог
2 ответа
Александр 2020-07-23 10:15
Чешется иногда. Одежду буду 1 в неделю в горючую воду все кидать чтобы грибок убивать от сахара тоже откажусь на месяц. Купаться при заболевании раз в неделю придется?
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.