Пахнут яица

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, длительное время (около года) сильно потеют яица и неприятный запах после этого. С чем это может быть связано? Как от этого избавится? Работа связана с сидячим образом жизни. Может это связано с избыточным весом?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-01 23:00
Здравствуйте.

Это может быть связано с избыточным весом, метаболическим синдромом, эндокринными нарушениями.