Пахнут яица
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, длительное время (около года) сильно потеют яица и неприятный запах после этого. С чем это может быть связано? Как от этого избавится? Работа связана с сидячим образом жизни. Может это связано с избыточным весом?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Это может быть связано с избыточным весом, метаболическим синдромом, эндокринными нарушениями.