Падение после замены хрусталика

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была замена хрусталика 26 мая 2019г на левом глазу и 29 июня2019 на правом. Обе операции прошли без осложнений. Реабилитационный период по второму глазу на сегодняшний день 3 недели. Знаю что в данный период есть ограничения. Случилось так, что споткнулся и упал. На данный момент изменений по качеству зрения не заметил. Подскажите пожалуйста могут ли быть из-за этого падения осложнения в дальнейшем и смогу ли я это почувствовать. Или необходимо срочно обратиться к офтальмологу для проведения обследования. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Времени после операции прошло достаточно, чтобы новый хрусталик закрепился. Поэтому ничего страшного не произошло. На прием к врачу вы можете сходить через месяц, как раз по плану. Обычно слкдующий осмотр офтальмолога через 2 месяца после операции.
Аркадий 2019-06-26 18:45
Огромное спасибо