Падение на копчик

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я упала на копчик. Весь день ноет, особенно при ходьбе или сидении. Подскажите, нужно ли обращаться к врачу или сам пройдёт? Может ли такая травма быть опасна? И какие профилактические меры можно принять? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 14 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую выполнить рентген копчика и показаться очно.
Платная консультация
Юлия 2019-12-18 21:57
Здравствуйте!
Я сделала рентген. Мне поставили диагноз - подвывих копчика и прописали принимать обезболивающее. Сейчас боль ушла. Подскажите, могут ли быть осложнения или негативное влияние на работу других органов в дальнейшем? Спасибо!
На работе других органов это никак не скажется.