Падение в область копчика
Спрашивает: dima1233
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после падения со ступенек на копчик (немного праве), появилась резкая боль спереди в районе желочного пузыря, как это может быть опасно, на что обратить внимание?
к какому доктору пойти, врача получится посетить, только через 2 дня.
1 ответ
Учитывая факт травмы необходимо исключать переломы, в вашем случае они крайне сомнительны.