Появляются прыщи в области копчика

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, около 2 лет назад очень сильно замёрзла, простыла и через несколько дней в районе копчика стали появляться прыщи. Через время стали появляться гнойнички.
И вот теперь, если чуть немного помёрзну на улице через день чувствую очень сильный зуб в области копчика. Появляются тостые уплотнения прыщи, после гнойнички.
Прикладываю мазь Вишневского.
Как можно от этого вообще избавиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это эпителиальный копчиковый ход.