Падает температура после лечения бронхита
Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Храническии бронхит
Здравствуйте, умоего мужа храническии. Мы месяц полтара лечели. Это кашель прашло но слабость есть и температура падает до 35.3. у его брата обнаружили ТУБЕРКУЛЁЗ К+ мы все сразу же проверились но слава Аллаху всё хорошо. У нас был с ним кантакт. Он жил с нами теперь я волнуюсь. Три месяца прошло с тех пор как обнаружили. Есть вероятность заразиться
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Лариса! Вашей семье надо прийти на консультацию в тубдиспансер и прийти все обследования, которые будет рекомендовать фтизиатр.
Если врач фтизиатр не назначил вам повторное обследование. То все нормально. "Пониженная температура" не имеет диагностического значения. Можно еще проконсультироваться с иммуннологом